Événements à venir
Tue, Dec 17
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Nov 19
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Wed, Nov 13
Centre de congrès Palace
Gala
Partager
Tue, Oct 22
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Wed, Sep 25
Centre de congrès Palace
Gala
Partager
Tue, Sep 17
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Aug 20
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Jul 16
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Jun 18
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Wed, May 29
Centre de congrès Palace
Gala d'ouverture
Partager
Tue, May 21
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Apr 16
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Mar 19
Centre de congrès Palace
Rencontre régulière
Partager
Tue, Feb 19
Centre de congrès Palace
Ouverture de la section Membres VIP
Yvon Lambert, ancien joueur des Canadiens de Montréal sera présent à titre de conférencier-invité.
Partager

© 2018 par Réseautage en Direct. Mise en page Pop ta pub

Logo Pop ta pub
Fichier 3.png
Fichier 2.png